Омские конкуристы успешно выступили на первенстве страны и всероссийских соревнованиях.
В седле к пьедесталу

С 16 по 19 мая в Тверской области проходили личное первенство России среди детей, юношей и юниоров, а также всероссийские соревнования по конкуру. Участниками этих стартов стали в общей сложности более 200 спортивных пар всадник – лошадь. Омскую область на первенстве страны представлял кандидат в мастера спорта Артем Гисс на Сатрфорде. Нашему спортсмену совсем немного не хватило до пьедестала на маршруте с препятствиями до 130 см среди юношей – Артем стал четвертым.

Медали удалось выиграть взрослым спортсменам, выступавшим на всероссийских соревнованиях. Ольга Гисс на Картахене стала сильнейшей, а Ксения Кондратьева на Касабланке завевала бронзовую награду.

21.05.2019 09:42