За победу в интеллектуальной лиге сразятся 14 команд.
Омских умников ждет «зачетный» финал

За победу в интеллектуальной лиге сразятся 14 команд.

Финальная битва интеллектуальной лиги «Зачет» состоится 21 мая в 18:00 в ОМЦ «Химик» (пр. Королева,1). В решающем раунде соревнований сойдутся 57 команд, при этом победителя выберут из 14-ти, набравших наибольшее количество баллов по итогам сезона 2018-2019. На чемпионство претендуют «Шпинделя», «Ангара», «А маленькие часики смеются тик-так», «ЮрФАК», «Мед головного мозга», «50 оттенков первого», «Великий магистерий», «СИТО», «We are Юнг», «Автомат ОСВ», «Элементарно», «Те самые», «МЭГИ» и «Пыжовина».

Игра традиционно пройдет в два этапа: iq-баттл и new-интерактив. Интеллектуалы ответят на вопросы из разных областей знаний, таких как наука, музыка, инновации, физика и литература. Кроме того, участники посоревнуются в играх «Крокодил», «Элиас» и «Активити».

17.05.2019 11:10