Омские студотрядовцы сразятся в завершающем этапе комплексной спартакиады –чирлидинге.
Бой на помпонах

В субботу, 18 мая, в 15:00 в актовом зале СибАДИ пройдет финальный этап XII комплексной спартакиады студенческих отрядов Омской области этап – соревнования по чирлидингу.

Здесь бойцы каждый год показывают высокий уровень подготовки, а в зале не умолкает поддержка зрителей. На этот раз соревнования соберут порядка 150 участников. Студентам предстоит побороться за призовые места в двух номинациях: «Чир», включающей в себя большое количество акробатических элементов, и «Чирданс», где представлено все многообразие различных танцевальных стилей.

15.05.2019 13:02