Две награды оказались высшего достоинства.
Омские тайбоксеры привезли с первенства России пять медалей

Две награды оказались высшего достоинства.

В подмосковном Одинцово завершилось первенство России по тайскому боксу. Турнир собрал более 650-ти спортсменов в возрасте 10-15 лет из 42-х регионов страны.

Как сообщил руководитель областной федерации тайского бокса Юрий Дюрдь, представители делегации Омской области завоевали 5 медалей.

Чемпионами турнира стали Дарья Ткаченко и Ратмир Бахотский (оба – 10-11 лет). Серебряные награды выиграли Данила Беляевский (12-13 лет) и Анастасия Евсеева (14-15 лет), «бронза» досталась Ивану Кривицкому.

– Годы работы принесли нам такие хорошие результаты, – отметил Юрий Дюрдь. – Конечно, не все получилось, есть над чем подумать, разобрать ошибки. Хочется сказать большое спасибо родителям наших спортсменов, всем, кто в нас верит, кто рядом.

Теперь победители первенства России будут усиленно готовиться к другим важным стартам – первенству мира, которое пройдет осенью в Турции.

14.05.2019 12:47