Приобретение памятных значков поможет оказать поддержку ветеранам войны.
Омск подключился к акции «Красная гвоздика»

Приобретение памятных значков поможет оказать поддержку ветеранам войны.

Акция «Красная гвоздика» стартовала по всей России 1 мая и продлится до 22 июня. Благотворительный фонд «Память поколений» предлагает всем желающим присоединиться к ней. В эти дни каждый россиянин сможет приобрести значок «Красная гвоздика» в магазинах, городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах.

Средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание благотворительной адресной медицинской помощи ветеранам боевых действий. Патриотическая акция охватит 85 регионов нашей страны, участие в ней примут волонтеры Победы и серебряные добровольцы.

Отметим, что благодаря акции оказана поддержка более 8 500 ветеранам, проживающим в различных городах России. Адресная помощь на общую сумму более 3 000 000 рублей была направлена в том числе 42-м ветеранам Омской области.

13.05.2019 12:28