Более 300 спортсменок станут участницами региональных соревнований по художественной гимнастике «Надежды Сибири» имени заслуженного мастера спорта России Ирины Чащиной.
Три сотни «надежд»!

На ковре Дворца художественной гимнастики (ул. Тимуровский проезд, 10) с 16 по 18 мая выступят представительницы Тюмени, Нижнего Тагила, Республики Якутия, Алтайского края, Томской и Омской областей.

Самым юным «надеждам», которые примут участие в соревнованиях, едва исполнилось по 5 лет! А самые опытные участницы уже имеют звания кандидатов в мастера спорта. Среди них – победительницы и призеры всероссийских соревнований омички Екатерина Пантелеева, Майя Колобовникова, Ольга Изотова, Диана Даймухаметова и другие.

Среди спортсменок разыграют 5 комплектов наград в индивидуальных и 8 – в групповых упражнениях. Торжественное открытие состоится 16 мая в 15:00.

13.05.2019 12:03