Студенты обсудят с министром образования Омской области вопросы молодежного просвещения.
«Диалог на равных» с Татьяной Дерновой

Гостьей студенческого дискуссионного клуба «Диалог на равных» на этот раз станет заместитель Председателя Правительства Омской области, региональный министр образования Татьяна Дернова. Встреча молодежи с ней состоится 26 марта в 15:00 во 2-м корпусе ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а). Тема разговора – «Молодежь и образование». Студенты смогут задать спикеру любые вопросы по данной тематике.

Принять участие в мероприятии могут все желающие, заранее зарегистрировавшись в АИС «Молодежь России».

Напомним, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

В Омской области проект реализуется региональным Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта.

13.03.2019 09:54