В Омске пройдет финал военизированной станционной игры «Я – патриот России», посвященной Дню защитника Отечества.
Ни шагу назад!

Уже не первый год игра «Я – патриот России» для учащихся 7-х классов омских школ, посвященная Дню защитника Отечества, собирает множество ребят. Мальчишки и девчонки с неподдельным интересом выходят проверить свои силы.

Школьники, победившие на окружных этапах, в эту субботу, 9 февраля, в 10:00 в средней школе № 7 (б. Архитекторов, 10/1) встретятся на финале. Сразиться за чемпионский титул выйдут 15 команд, представляющие разные городские округа.

В программе – конкурс строевой песни, военизированная игра по станциям, стрельба из пневматической винтовки и пистолета, эстафета «Полоса препятствий» и многое другое.

Организаторами игры выступают Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, общество «Боевое Братство», Департамент образования Омска и Центр патриотического воспитания молодежи.

04.02.2019 16:24