ООСО провел ежегодный музыкальный конкурс «Поющая рельса».
Когда поют студенты

ООСО провел ежегодный музыкальный конкурс «Поющая рельса».

В Омском государственном техническом университете 21 декабря состоялся музыкальный конкурс «Поющая рельса-2018». Среди его участников были представители студенческих отрядов проводников и ООШТО.

Ребята прошли три тура. На первом этапе участникам предстояло выбирать песни разных категорий и сложности и исполнять их. Во втором ребята угадывали композиции, представленные в искаженном формате. В третьем туре нужно было узнать мелодию и исполнителя по зашифрованным картинкам. Судя по шумной и веселой атмосфере «Поющей рельсы» творческий праздник удался на славу.

– Мы сделали потрясающе яркие костюмы и выиграли в номинации «Самая яркая команда». Очень рады этой победе! Сам конкурс, конечно, понравился, он был такой зажигательный. Порадовали активные ведущие, было много крутых песен. Спасибо за возможность так весело и с пользой провести время, – поделилась впечатлениями командир СОП «Лу-72» Анастасия Костюкова.

Итак, «Поющая рельса-2018» определила настоящих меломанов. Победителем конкурса стал СОП «Ветер перемен», 2-е место завоевал отряд проводников «Резерв». «Бронзу» взяли ребята из СОП «220 Вольт».

25.12.2018 11:32