ЭКСПО двадцать восьмого Рождественского полумарафона пройдет 6 января (с 10:00 до 20:00) в помещении Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Красный путь,11).
Рождественский полумарафон-2019: ЭКСПО

Всем оформившим заявки на участие в забегах здесь можно будет получить пакеты участника, приобрести фирменную атрибутику SIM, а также оригинальные сувениры от сибирского бренда «Я сибиряк - I'm Siberian!».

При наличии слотов желающие смогут зарегистрироваться на двадцать восьмой Рождественский полумарафон, выбрав для себя одну из дистанций: 3.5 км, 7 км, 21.1 км.

Отметим, что для удобства иногородних участников Рождественского полумарафона, прибывающих в Омск в день проведениясобытия, выдача стартовых пакетов будет организована дополнительно 7 января.

Напоминаем, что 25 декабря завершится онлайн регистрация участников на Рождественский полумарафон на сайте www.runsim.ru.

Забег стартует 7 января в 13:00 на Соборной площади. На сегодняшний день 800 любителй бега уже пожелали пробежать один из самых экстремальных и холодных забегов в мире.

24.12.2018 19:28