В этом году Губернаторская елка соберет детвору в концертном зале Омской филармонии и в Омском государственном Северном драматическом театре имени М.А. Ульянова.
Новогодний праздник для омских ребят

Перед самым главным зимним праздником региональное Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта приготовило сюрпризы для девчонок и мальчишек, которые посетят Губернаторскую елку. Для них в концертном зале Омской филармонии 24, 25 и 26 декабря в 11:00 и 14:00 покажут новогоднюю сказку «Три богатыря и волшебный ключ». Участие в представлениях примут 4250 юных омичей.

Для детей из северных районов Омской области с 25 по 27 декабря состоятся представления в Северном драматическом театре им. М.А. Ульянова, где спектакль «Бременские музыканты» посмотрят 899 ребятишек.

За счет средств областного бюджета праздничные подарки получат более 49 тысяч юных омичей. В первую очередь это дети из малообеспеченных и многодетных семей, сироты, дети ветеранов и участников боевых действий, воспитанники приемных семей, дети-инвалиды.

21.12.2018 16:13