Собравшиеся обсуждают план спортивных мероприятий на 2019 год, а также вопросы подготовки сборных команд России к Олимпийским играм в Токио.
Дмитрий Крикорьянц принимает участие в расширенной коллегии Минспорта РФ

Сегодня в учебно-тренировочном центре «Новогорск» (Химки, Московская область) проходит всероссийская расширенная коллегия Министерства спорта России с участием представителей субъектов РФ. В числе приглашенных – министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

Участники коллегии рассмотрят ход реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», разберут вопросы формирования Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2019 год, а также обсудят вопрос подготовки спортивных сборных команд России к Играм XXXII Олимпиады 2020 года в японском Токио.

21.12.2018 15:00