Также оргкомитет соревнований в Казахстане отметил омича специальным призом.
Омские рукопашники взяли медали на международном и всероссийском турнирах

Также оргкомитет соревнований в Казахстане отметил омича специальным призом.

В Щучинске прошел международный турнир по рукопашному бою памяти чемпиона мира, майора полиции Руслана Муканова. Эти соревнования проводятся с 2010 года и собирают более 100 спортсменов из регионов Казахстана, России, Узбекистана и других стран.

Омскую область здесь представляли бойцы из клуба «Дмитрий Донской». В бескомпромиссных поединках серебряные награды турнира завоевали два омича. В весовой категории до 70 кг до финала добрался Егор Ерохин, а в весе до 90 кг «серебро» на счету Алексея Шамова. Также, по словам председателя судейской коллегии омской федерации рукопашного боя Аслана Алимжанова, приз «За волю к победе» в Щучинске получил Мурат Конырбаев.

Параллельно в Рязани завершился всероссийский турнир по рукопашному бою, чемпионом которого в весовой категории свыше 90 кг стал омич Максим Якобюк.

20.12.2018 19:56