Омичей ждет финал Региональной лиги КВН.
Юмористическая битва: КВНщики определят победителя сезона

Омичей ждет финал Региональной лиги КВН.

В эту субботу, 8 декабря, в ОМЦ «Химик» состоится главная юмористическая битва 15-го турнира Омской региональной лиги. За чемпионский титул будут бороться 5 команд: «ВВ» (сборная школьников), «Вячеслав Малежик» (независимая), «Концерт» (ОмА МВД РФ), «ЛД» (независимая) и «Радость» (независимая).

– Финал Омской региональной лиги открывает дорогу в большой КВН, – поясняет редактор лиги Сергей Волков. – Победа в финале поможет командам не только подняться на уровень выше, но и получить возможность поехать в Сочи на фестиваль команд КВН «КиВиН-2019», где ребята смогут представить нашу область перед опытными и именитыми КВНщиками и редакторами. Поэтому для каждой команды финал – важная и особенная игра, ведь на кону, возможно, дорога в жизнь.

В решающей встрече команды блеснут своим актерским талантом и остроумием в «Видеоконкурсе», «Визитке», «Разминке» и «Музыкальном домашнем задании».

06.12.2018 15:30