В Омске пройдет общероссийский день приема граждан в приемной Президента Российской Федерации.
Задай свой вопрос главе государства

В День конституции – 12 декабря – в России будет проводиться общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

С вопросами омичи могут обратиться в региональное Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта (пр. Мира, 1А, каб. 221). Телефоны для справок: 77-04-63, 77-04-61. Личный прием проводится в порядке живой очереди, при себе обязательно иметь паспорт. Личное обращение будет проводиться в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов.

Если личный прием не был обеспечен уполномоченными лицами профильных органов, то в течение 7-ми рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема заявители будут проинформированы в течение 3-х рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Добавим, что информация об адресах проведения 12 декабря приема заявителей в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Омской области размещена на официальных сайтах соответствующих органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

04.12.2018 16:01