Завтра, 5 декабря, по всей стране стартует премьерный показ фильма о добровольцах.
Омичи смогут увидеть фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»

Это медиапроект, в рамках которого собираются волонтерские истории по всей стране и о них снимаются вдохновляющие истории. Зрители смогут увидеть картину не только в крупных городах, но и в небольших поселениях. Показы фильма состоятся более чем на 2000 площадках по всей России.

В Омске демонстрация ленты пройдет в 12:40 в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» (ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2). А с 12:00 для участников проведут квест по основным направлениям добровольчества: социальное, экологическое, медицинское, медиа и ЧС. Также для молодых омичей будет развернута ярмарка добровольческих вакансий и презентована единая информационная система «Добровольцы России».

04.12.2018 11:33