Мастер-класс по основам проектной деятельности пройдет в ОмГТУ.
Омичам расскажут, как создать «проект на миллион»

Мастер-класс по основам проектной деятельности пройдет в ОмГТУ.

Завтра, 4 декабря, для молодых омичей проведут мастер-класс по основам проектной деятельности «Проекты на миллион». Мероприятие организовано в рамках реализации федерального проекта «Реализуем идеи вместе. Консалтинг в проектной деятельности». Встреча состоится в Омском государственном техническом университете (пр. Мира, 11, ауд. 311) с 15:00 до 18:00.

Проведет мастер-класс основатель площадки joointly.com Андрей Мищенков. Он расскажет об основных кейсах компании, выигравших гранты по 1 миллиону рублей. Помимо этого, участники мероприятия узнают о правилах разработки и реализации проектов, о проблемах, которые можно решать с помощью проектной деятельности, об основных ошибках при написании и защите работы.

Отметим, что мастер-класс по основам проектной деятельности «Проекты на миллион» пройдет в 25-ти городах России.

03.12.2018 11:31