В клубе ANGAR бойцы ООСО подведут итоги III трудового семестра.
Омские студотрядовцы уйдут в «Ночную смену»

В клубе ANGAR бойцы ООСО подведут итоги III трудового семестра.

Ежегодное мероприятие «Ночная смена» соберет ребят в бойцовках 8 декабря, чтобы огласить результаты уходящего года, а также отметить лучших участников студенческого движения. Гостями станут представители Центрального штаба РСО и других региональных отделений.

Бойцов ждет творческий фестиваль, который станет итоговым показателем рейтинга среди отрядов. В течение года, исходя из производственных и качественных показателей, активности посещения мероприятий штаба, участия в конкурсах и спортивных состязаниях, учитывался рейтинг команд. По его результатам определится лучший линейный студенческий отряд 2018 года.

Помимо торжественной части, студотрядовцы примут участие в проекте «Песни ООСО», где покажут творческие номера-пародии на известные жанры и популярные песни, а также продемонстрируют свои музыкальные способности.

Кроме того, лидерам Омского регионального отделения будут вручены благодарственные письма и почетные грамоты РСО, а также Почетные знаки РСО «За активную работу в студенческих отрядах» и Почетные знаки ООСО «За вклад в развитие студенческих отрядов в Омской области». Ветераны движения получат черные футболки Омского областного студенческого отряда.

«Ночная смена», которая уже стала традицией для каждого бойца ООСО, обещает быть ярким заключительным событием III трудового семестра.

03.12.2018 11:46