08 ноября 2018 года, 15:48

Лига, где все по-взрослому!

В Омске 11 ноября состоится очередной тур не совсем обычного футбольного турнира – «Лиги Отцов».

Столь громкое название соревнований вполне оправдано: в футбольных баталиях принимают участие папы юных воспитанников омской футбольной школы «Юниор». По словам организаторов, матчи «Лиги Отцов» будут регулярно проходить в течение полугода (по два тура в месяц), а финальные состязания состоятся в марте 2019 года. Причем родителей ждут не только официальные матчи, но и тренировки под руководством наставников «Юниора». Так что папам предстоят серьезные «испытания на прочность».

В уже прошедших двух турах принимали участие около 70 футболистов. Отцы показали яркую спортивную борьбу и настоящее стремление к победе. Так что сыновьям будет у кого поучиться выигрывать.

Очередной тур, который пройдет 11 ноября в манеже «Красная звезда», станет не совсем обычным. Команды выйдут на поле в форме участников Кубка СССР. Желающих увидеть в деле легендарные «Пахтакор», ЦСКА, «Торпедо», «Арарат», СиМ и «Спартак» ждут на стадионе в 15:00.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/11/08/1541666876671.html