07 ноября 2018 года, 16:55

Стань частью конгресса «Ты – предприниматель»

Регистрация на мероприятие открыта до 19 ноября.

В течение двух дней – 29 и 30 ноября – для действующих бизнесменов и тех, кто только мечтает о создании собственного дела, на базе ДОЛ имени Стрельникова пройдет конгресс «Ты – предприниматель». Он соберет молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в Омской области.

Участников ожидает интенсивная образовательная программа, представление успешного опыты реализации предпринимательских проектов, встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса. Помимо этого, в рамках мероприятия состоится конкурс бизнес-проектов.

Зарегистрироваться на участие в конгрессе «Ты – предприниматель» можно до 19 ноября через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/11/07/1541583578119.html