Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области приглашает юмористов в Зимнюю школу КВН.
Новогодние каникулы в стиле КВН

Юные омичи смогут весело и с пользой провести новогодние каникулы. Со 2 по 9 января в ДОЛ «Лесная поляна» Тарского района Омская региональная лига организует Зимнюю школу КВН. Участники получат уникальную возможность усовершенствовать свои навыки в теории шутки, актерском мастерстве, сценической речи, вокале, и хореографии. Наставниками ребят будут действующие КВНщики Омска.

Школа КВН ждет детей в возрасте от 6 до 18 лет с любой степенью подготовки. За неделю они попробуют себя в конкурсах «Визитка», «Разминка», «СТЭМ», «Биатлон». Каждая команда выступит с лучшими шутками на гала-концерте, который состоится на подведении итогов в Таре. Записаться в Зимнюю школу КВН можно по тел.: 38-35-36 или написать Ларисе Подунаевой в личные сообщения ВКонтакте.

31.10.2018 12:59