Наибольшее количество заявок от СФО на конкурс «Лидеры России» подали омичи.
Омск готовит кадровый резерв

Наибольшее количество заявок от СФО на конкурс «Лидеры России» подали омичи.

Наш регион стал лидером по числу заявок от Сибирского федерального округа. Также немало желающих принять участие в конкурсе оказалось в Новосибирской и Томской областях. Всего за две недели поступило более 227 тысяч заявок со всей России и 68 стран мира.

Теперь желающим участвовать в конкурсе предстоит выполнить несколько заданий, в том числе записать видеоинтервью. Все подробности можно узнать на официальном сайте: лидерыроссии.рф. В финал конкурса выйдут 100 лучших управленцев, каждый из которых получит целевой грант на образовательную программу в размере 1 млн рублей. У них есть шанс войти в топ-лист кадрового резерва не только своего региона, но и страны.

Напомним, что в 2017 году финалистами стали 300 участников, представлявших 54 российских региона. Среди них было и четверо омичей: Андрей Власкин, Алена Гейдт, Денис Денежкин и Евгений Лупинос.

29.10.2018 14:19