09 октября 2018 года, 16:11

В Омске пройдет межвузовский турнир "Пятерка отважных"

Студенческий центр ОмГПУ при поддержке регионального Минспорта и Росмолодежи организуют соревнования, посвященные Зимней универсиаде-2019.

Активная молодежь соберется со 2 по 4 ноября в ДСОЛ «Русский лес», чтобы посостязаться в ежегодном межвузовском турнире «Пятерка отважных», который в этом году посвящен XXIX Всемирной зимней универсиаде-2019. Участниками станут более 15-ти команд вузов омского региона.

В программе турнира – спортивное ориентирование, проверка туристских навыков и основ медицинских знаний, конкурс видеороликов, творческая визитка, интерактивная игра на знание истории и географии родного края, конкурс патриотической песни. Участники состязаний будут бороться за главный приз – кубок.

Для участия в «Пятерке отважных» необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России». Официальное открытие межвузовского турнира состоится 2 ноября в 12:00 (ДСОЛ «Русский лес», п. Чернолучинский, ул. Курортная, 24).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/10/09/1539076332113.html