09 октября 2018 года, 16:06

Ударим вместе по коррупции!

Омскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы.

Генеральная Прокуратура РФ продолжает конкурс «Вместе против коррупции». У молодых людей Омской области в возрасте от 14 до 35 лет вновь появилась возможность выразить свое отношение к социально значимым проблемам.

В конкурсных работах должны быть отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Прием работ осуществляется на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/10/09/1539068694592.html