09 октября 2018 года, 12:52

В Омске наградят победителей премии «Народный герой»

Омские добровольцы будут обеспечивать сопровождение мероприятия.

Уже в эту среду в Концертном зале Омской филармонии соберутся более 1000 омичей: участники и победители премии «Народный герой», волонтеры, общественники, представители власти, бизнеса и средств массовой информации. Лидеров народной премии назовут в прямом эфире «12 канала». Трансляция церемонии вручения начнется 10 октября в 19:00.

В программе – награждение победителей основных и специальных номинаций, световое шоу, выступление лучших коллективов города, неподдельный накал страстей и искренние эмоции. Добровольцы же будут встречать гостей, осуществлять рассадку в зале, а также в фойе вручать дипломы участникам.

Напомним, что на премию номинированы 50 человек, отобранных экспертным советом. Победителей определили сами омичи. За кандидатов оставили более 112 тысяч голосов. Имена триумфаторов назовут в 10-ти номинациях: «Благотворительность», «Инициатива», «Спорт», «Талант», «Интеллект», «Профессионализм», «Самоотверженность», «Продвижение», «Инновация» и «Юность».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/10/09/1539053930769.html