02 октября 2018 года, 15:20

Омичей зовут на «Экофорум»

Победители грантового конкурса молодежного форума «РИТМ» проведут мастер-классы с лучшими экологами региона.

Организаторы экологического проекта «ЭКОРОБКА» приглашают омских студентов на «Экофорум», в рамках которого молодые люди смогут пообщаться со специалистами сферы, задать им свои вопросы, а также понять, как улучшить экологию Омска. Мероприятие состоится 18 октября в Научной сельскохозяйственной библиотеке Омского ГАУ (ул. Горная, 9/1), начало в 17:00.

Принять участие в «Экофоруме» могут студенты, обучающиеся по направлениям «Экология и природопользование», «Лесное дело» и «Техносферная безопасность». Помимо образовательной программы форумчан ждут подарки, экологичная фотозона и ЭКО кофе-брейк.

Отметим, что «Экофорум» проходит в Омске впервые и является частью проекта «ЭКОРОБОКА», цель которого – привлечь внимание молодежи к проблеме правильной утилизации мусора путем установки на территории образовательных учреждений города ЭКОРОБОК для сбора макулатуры, а также к ее дальнейшей правильной утилизации.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/10/02/1538468487490.html