Омские волонтеры Победы принимают участие в медиафоруме в Тамбове.
Слет волонтеров-медийщиков

Омские волонтеры Победы принимают участие в медиафоруме в Тамбове.

В Тамбовской области собрались 150 медиаволонтеров из региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Здесь стартовал Слет патриотических объединений Центрального федерального округа, участниками которого стали и омичи. Наш регион представляют пресс-секретарь регионального отделения «Волонтеров Победы» Валерия Петрова и активист движения Кристина Михейкина.

В течение двух дней добровольцам предстоит пройти интерактивную образовательную программу, направленную на развитие компетенций и навыков в сфере медиа, обменяться опытом и проработать новый проект «Медиапобеда». Полученные знания участники смогут в дальнейшем применить в своей работе, направленной на сохранение исторической памяти, популяризацию достижений России, создание просветительского образовательного контента. Медиафорум продолжит свою работу до 4 октября.

02.10.2018 15:18