Юные омичи примут участие в военно-спортивной игре «Зарница», посвященной празднованию 100-летия ВЛКСМ.
Игры на все времена

Эти соревнования не только заряжают морем эмоций, но и учат молодежь ориентироваться в нестандартных ситуациях и оказывать первую медицинскую помощь. Отношение к патриотическим традициям омские школьники и студенты покажут в ДОЛ «Березка», где с 5 по 7 октября пройдет традиционная военно-спортивная игра «Зарница». Ее участниками станут сборные команды вузов и ссузов, а также молодежных объединений и организаций.

Игра включает в себя 5 этапов: «Военно-полевой выход», «Спецзадание», «Марш бросок», «Перетягивание каната» и «Интеллектуальный конкурс». Победители будут награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

01.10.2018 14:42