Омичи примут участие в программе Всероссийской Юниор-лиге КВН.
В Краснодарский край, на КВН!

Омичи примут участие в программе Всероссийской Юниор-лиге КВН.

Анапа будет встречать юных юмористов на VIII Международном фестивале детских команд КВН с 15 по 25 сентября. Делегация Омской области – 16 человек – отправится в южный город для участия в рамках программы Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Это лучшие игроки команд «ВВ» и «На пределе», которые стали чемпионами школьного турнира Омской областной лиги КВН-2018, чемпионами лиги КВН ОмГТУ 2017/2018 годов, победителями малого финала Средней городской лиги-2018.

На фестивале ребята посетят мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, режиссуре, сценарному делу. Их педагогами на занятиях станут редакторы и участники телевизионных лиг Международного союза КВН.

Финалом фестиваля станет гала-концерт, где будут отобраны лучшие команды для участия в новом сезоне.

13.09.2018 19:34