Ежегодная информационная акция будет традиционно направлена на содействие занятости молодых специалистов.
В Омской области откроется «Карьерный навигатор»

На территории центров занятости населения Омской области с 24 сентября по 5 октября состоятся специализированные мероприятия для выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования. По сообщению портала «Омская губерния», предусмотрена реализация модульных программ «Выпускнику на заметку» и курсов «Адаптация на рынке труда». Также пройдут мастер-классы, занятия «мастерских поиска работы», эффективной самопрезентации на рынке труда, индивидуальные консультации.

Немаловажно, что выпускникам будут представлены предприятия, которые их могут трудоустроить. В числе традиционных партнеров областной службы занятости населения – АО «Омсктрансмаш», ПО «Иртыш», НПП «Эталон», Омский авиационный колледж им. Н. Жуковского и другие.

По словам организаторов акции, «Карьерный навигатор» специально подготовлен в целях содействия трудоустройству и повышения конкурентоспособности на рынке труда выпускников и студентов выпускных курсов.

11.09.2018 12:03