Юных омичей приглашают посостязаться в меткости, смелости и выносливости.
Спортивно-тактическая игра «Курская битва»

Юных омичей приглашают посостязаться в меткости, смелости и выносливости.

Участниками спортивно-тактической игры могут стать команды военно-патриотических клубов, объединений, воспитанники отрядов «ЮНАРМИИ». Мероприятие организовано Министерством по делам молодежи, физической культуры и спора Омской области, Центром патриотического воспитания молодежи, ООО «Страйкбол-Омск», ветеранскими организациями при поддержке Министерства образования Омской области, Департамента образования Омска и Омского отделения Федерации военно-тактической подготовки.

Игра пройдет 19 сентября с 11:00 до 16:00 на базе клуба спортивно-тактических игр и активного отдыха «Веселый Роджер» (ул. Герцена, 58, 7 этаж).

Соревнования состоят из нескольких этапов: «Огневая подготовка», «Тактическая стрельба», «Циклическая стрельба», «Разборка и сборка автомата АК-74», «Дуэль», «Игровой бой 3х3», «Историческая викторина» и «Сапер». Участники игры получат дипломы от Минспорта Омской области и Центра патриотического воспитания молодежи. Победителям и призерам вручат кубками, медали и дипломы.

Заявку на участие можно подать до 17 сентября в Центр патриотического воспитания молодежи (ул. Декабристов, 89, 3-й этаж, каб. 23), тел. 36-12-70 или на адрес электронной почты: patriotcentre@bk.ru.

10.09.2018 15:09