Омская молодежь проверит свои силы в эстафете, посвященной 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве.
Нас ждут военно-полевые выходные

Участниками областного военно-полевого выхода могут стать воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, подростки, состоящие на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних управления, а также воспитанники детских домов в возрасте от 14 до 17 лет.

Ребят ждет военизированная эстафета «Полоса препятствий» и игра по станциям «Солдатская кухня», «Конкурс «Минное поле», «Лазертаг». Кроме того, в программе – историческая викторина.

Военно-полевой выход состоится 22 сентября в 9:00 на территории Парка культуры и отдыха «Зеленый остров» (ул. Старозагородная роща, 10).

Заявки на участие необходимо отправить до 19 сентября (включительно) в Центр патриотического воспитания молодежи (ул. Декабристов, 89, 3-й этаж, каб. 23,), тел.: 36-12-70, 36-12-70 или по адресу электронной почты: patriotcentre@bk.ru.

10.09.2018 15:06