Бойцы ООСО станут участниками слета студенческих отрядов Красноярского края.
Омские студотрядовцы едут в Красноярск

Бойцы ООСО станут участниками слета студенческих отрядов Красноярского края.

На ТИМ «Бирюса» состоится традиционное закрытие трудового летнего сезона 2018 года. Представители Омского областного студенческого отряда примут участие в слете студенческих отрядов Красноярского края, который пройдет с 5 по 9 сентября в формате палаточного лагеря.

На протяжении всего лета участники вели активную подготовку к IX Открытому фестивалю отрядной песни, конкурсам театральных постановок, видеороликов, слайд-шоу и фотографии. Кульминацией события станет определение победителей творческих состязаний и вручение Кубка Спартакиады.

Кроме того, на слете пройдут мастер-классы, тренинги и лекции от лучших бизнес-тренеров Красноярского края. Почетными гостями события станут бойцы студотрядов Сибирского федерального округа, ветераны движения, а также представители органов власти Красноярского края.

04.09.2018 15:24