Выставка-ярмарка товаров и услуг стран СНГ будет работать с 23 по 26 августа в парке «На Королева».
Омичи смогут увидеть «Богатство Евразии»

Выставка-ярмарка «Богатство Евразии» состоится в формате большого четырехдневного праздника. На мероприятии омичи и гости города смогут познакомиться  с культурой и традициями разных стран, приобрести уникальную продукцию и весело отдохнуть всей семьей.

Организаторы события: Правительство Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области и национальные общественные объединения региона – приготовили для посетителей выставочную экспозицию, торговые аллеи, концерты творческих коллективов, игры для детей, соревнования, а также фестиваль национальной кухни.

Цель мероприятия – развитие торгово-экономического сотрудничества Омской области со странами СНГ, установление деловых контактов и знакомство населения с культурой, народными промыслами, ремеслами и туристической привлекательностью разных стран СНГ.

Отметим, что на мероприятии можно будет приобрести молочную продукцию, сыры, мясо, рыбу, фрукты, мед и сладости, а также швейные изделия, обувь, товары для здоровья и красоты, бижутерию и подарки. Помимо этого, здесь представят сувениры, изделия из дерева, кожи и глины.

07.08.2018 11:09