06 августа 2018 года, 12:43

Дмитрий Крикорьянц получил президентскую награду

Глава региона Александр Бурков в торжественной обстановке вручил министру спорта грамоту и памятную медаль «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи».

Церемония прошла в региональном правительстве сегодня, 6 августа.

– Для нас было большой честью принимать участие в организации и проведении такого грандиозного мероприятия, которое объединило в Сочи тысячи молодых людей со всего мира. Эта награда, которую сегодня вручил Александр Леонидович, подтверждение того, что мы достойно справились с поставленной задачей, – отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрий Крикорьянц.

Отметим, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходил с 14 по 22 октября в Сочи. Он объединил около 20 тыс. представителей молодежных сообществ Российской Федерации и более 150 стран мира. Омскую область на фестивале представляли 70 делегатов и 50 волонтеров. В составе омской делегации вошли журналисты, молодые политики, предприниматели, спортсмены, молодые деятели науки и искусства, педагоги и артисты.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/08/06/1533811429718.html