Глава региона Александр Бурков в торжественной обстановке вручил министру спорта грамоту и памятную медаль «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи».
Дмитрий Крикорьянц получил президентскую награду

Церемония прошла в региональном правительстве сегодня, 6 августа.

– Для нас было большой честью принимать участие в организации и проведении такого грандиозного мероприятия, которое объединило в Сочи тысячи молодых людей со всего мира. Эта награда, которую сегодня вручил Александр Леонидович, подтверждение того, что мы достойно справились с поставленной задачей, – отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрий Крикорьянц.

Отметим, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходил с 14 по 22 октября в Сочи. Он объединил около 20 тыс. представителей молодежных сообществ Российской Федерации и более 150 стран мира. Омскую область на фестивале представляли 70 делегатов и 50 волонтеров. В составе омской делегации вошли журналисты, молодые политики, предприниматели, спортсмены, молодые деятели науки и искусства, педагоги и артисты.

06.08.2018 12:43