Омичей призывают помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу.
Семейная поддержка

Омичей призывают помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу.

Август – горячая пора для родителей школьников, за этот месяц нужно успеть собрать свое чадо в учебное заведение. Не секрет, что многие родители начинают готовиться к этому событию заранее, поскольку собрать ребенка в школу – дело недешевое. Поэтому в Омске и Омской области с 1 по 31 августа организуют благотворительную акцию «Семья помогает семье». Ее цель – собрать школьную литературу, канцелярские принадлежности, детскую обувь и одежду для нуждающихся семей.

Сдать вещи можно будет в 38 пунктах, которые организованы по всей Омской области. Шесть пунктов находятся в Омске, остальные – в райцентрах. Прием вещей будет осуществляться: с понедельника по четверг – с 9.00 до 17.00, а в пятницу – с 8.30 до 16.30.

Дополнительную информацию о проведении акции можно получить по телефону: 35-71-12.

Пункты приема вещей и оказания благотворительной помощи

01.08.2018 16:36