В регионах России пройдет флешмоб студенческих отрядов проводников, участниками которого станут омские бойцы.
ООСО: танцуем со всей страной

Приближающийся День железнодорожника студотрядовцы из ООСО встретят танцами. 3 августа в 11 городах страны на привокзальных железнодорожных площадях пройдет Всероссийский флешмоб студенческих отрядов проводников. Его участниками станут более 2 000 студентов. В их числе и омские бойцы.

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Нижний Новгород, Ижевск, Новороссийск, Адлер – железнодорожные вокзалы в этих городах станут эпицентром студенческого флешмоба. Омичи будут «зажигать» в Москве, Питере, Адлере и Новороссийске.

В каждом из этих городов планируется провести танцевальный флешмоб и традиционную спевку студенческих отрядов. Таким образом, бойцы хотят поздравить всех, кто причастен к труду на железных дорогах. Присоединиться к поздравительному флешмобу студотрядов смогут все желающие: от пассажиров до сотрудников железнодорожной отрасли.

27.07.2018 09:04