Сегодня свой праздник отмечают те, кто освещает мероприятия спортивного мира и физкультуры, – корреспонденты, комментаторы, блоггеры.
Дмитрий Крикорьянц поздравляет спортивных журналистов

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вся ваша жизнь – это калейдоскоп ярких событий и незабываемых эмоций! Только в Омской области ежегодно проходят более 400 спортивных мероприятий, о которых омичи узнают благодаря вашему профессионализму и активности. Ни одну победу наших атлетов вы не оставляете без внимания.

Уверен, что каждый из вас – болельщик, обладающий нереальной энергией, оптимизмом и мастерством, потому что только с таким набором качеств человек может передать читателям ощущения и эмоции с мест спортивных событий.

Желаю вам постоянного заряда бодрости, неисчерпаемого вдохновения и удовольствия от творчества!

02.07.2018 10:40