Омичей приглашают на II Омский фестиваль здорового образа жизни «Атом. Энергия жизни. Энергия улиц».
Зарядись позитивом молодости!

В эту субботу, 30 июня, в Парке культуры и отдыха «Зеленый остров» соберутся поклонники активного образа жизни и хорошего настроения. Здесь с 11:00 до 19:00 пройдет II Омский фестиваль «Атом. Энергия жизни. Энергия улиц».

Гости праздника смогут посетить различные интерактивные площадки, поучаствовать в соревнованиях и мероприятиях по направлениям: «Спорт и досуг», «Здоровье и профилактика» и «Правильное и здоровое питание». Омичей также ждут площадка по выполнению нормативов ГТО, скандинавская ходьба, мастер-классы по различным направлениям фитнесса, показательные выступления спортивных и танцевальных клубов, представителей велоспорта-BMX и роллеров, а также танцевальная площадка с мастер-классами.

Официальное открытие фестиваля «Атом. Энергия жизни. Энергия улиц» состоится в 15:00. Завершится день подведением итогов и розыгрышем ценных призов и подарков (гироскутер, велосипед и самокат), который состоится в 18:00. Вегетарианское кафе Govinda традиционно приготовило сладкий подарок в виде торта весом 200 кг из натуральных продуктов.

Организаторами фестиваля выступает Омское региональное молодежное общественное движение «Омская молодежь» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, регионального министерства здравоохранения, департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска и социальных партнеров.

28.06.2018 14:37