На картодроме ДОСААФ в минувшие выходные прошел второй этап чемпионата и первенства Омской области по картингу.
Расклад на картах

В командном зачете лучшие результаты показали спортсмены Sibir kart «Мечта», набравшие в общей сложности 175,5 очков. Вторыми стали гонщики из поселка Омский со 144,5 очками, а замкнули «призовую тройку» представители клуба «Фаворит».

В личном зачете победу в своих классах праздновали Роман Варганов («Лифан микро»), Владислав Серегин («Лифан мини»), Никита Шалыгин («Хонда мини»), Елизавета Торубара («Хонда супер»), Сергей Ткачев («Лифан кадет»), Фёдор Канушин («мини»), Дмитрий Шепет («РМ») и Иван Урюпин («РМ-юниор»).

Третий этап чемпионата и первенства Омской области по летнему картингу состоится 8 июля.

13.06.2018 15:39