Всероссийская акция будет проводиться по всей стране 22 июня – в День памяти и скорби.
Омичи зажгут «свечи Памяти» в парке Победы

Именно в этот день 77 лет назад началась Великая Отечественная война, которая унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти россиян…

Омичей приглашают присоединиться к международной акции «Свеча Памяти» и почтить память воинов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и всех, чьи жизни были искалечены той страшной войной.

Не забывай о подвигах героев Великой Отечественной войны. Зажги свою «свечу Памяти»! Торжественный митинг состоится в парке имени 30-летия Победы 22 июня в 21:00.

Напомним, что данная акция проводится с 2009 года. В Омске она организована при поддержке регионального Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

06.06.2018 10:22