В воскресенье, 3 июня, юниоры и мужчины состязались в фигурном вождении автомобиля.
В Омске определили лучших «водителей-фигуристов»

Первый этап региональных соревнований по автомногоборью состоялся на учебной площадке СТК «Каскад». Участников ждали два вида испытаний: теоретическая часть, где проверяли знание правил дорожного движения, и практическая – фигурное вождение автомобиля.

По итогам всех заданий на первую ступень пьедестала среди мужчин поднялся Михаил Степакин. Лучшим среди юниоров стал Михаил Анищенко, который в апреле вместе с Александром Курбатовым, Елизаветой Луговой и Дарьей Ковтун представлял Омскую область на Всероссийском чемпионате в Севастополе.

Следующий этап соревнований состоится 24 июня. Еще два намечены на осень.

04.06.2018 16:25