Лучшими на Кубке Омской области по рыболовному спорту стали иногородние участники.
«Команда водяного» и охота на карпа

На Ксеньевском пруду в Исилькульском районе состоялись соревнования на Кубок Омской области в дисциплине «Ловля карпа, парные соревнования». За награды вели борьбу представители 9 команд. В итоге на пьедестал поднялись спортсмены из Кемеровской и Новосибирской областей.

Обладателями главного кубка стали рыболовы из команды «Нигма» (Кемеровская область), сумевшие предъявить на суд жюри карпов общим весом более чем 50 кг. «Серебро» и «бронза» достались новосибирцам. Второй стала дружина «DeepWater», а замкнула призовую тройку «Команда водяного».

04.06.2018 12:28