01 июня 2018 года, 11:34

#ЕДУНАРИТМ

Региональный Минспорт разыгрывает специальный приз для будущих участников молодежного форума.

Хочешь выиграть классный велосипед? Сделать это очень просто! Подай заявку на молодежный форум «РИТМ» через АИС «Молодежь России». Напиши пост на своей странице ВКонтакте или Instagram и поделись мнением на одну из предложенных тем:

расскажи, почему именно ты должен стать участником форума «РИТМ»; опиши, каким ты хотел бы видеть РИТМ в этом году; напиши оригинальное приглашение на форум для своих друзей.

Пост должен содержать хештег #ЕдуНаРитм и быть сохранен на стене до момента розыгрыша. Приди 23 июня на Омский Арбат, где будет названо имя обладателя заветного приза.

Внимание! Соблюдение всех пунктов условий обязательно для участия и победы в конкурсе. Желаем удачи и до встречи на форуме «РИТМ»!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/06/01/1527751877664.html