29 мая 2018 года, 13:16

Учись быть успешным!

Молодых бизнесменов приглашают на мастер-класс «Бизнес-старт» в рамках IX Регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех».

Бизнес-форум станет настоящим событием, приуроченным ко Дню российского предпринимательства. С 30 мая по 1 июня в областном Конгресс-холле пройдет региональный форум предпринимательства. Деловая программа будет насыщенной: семинары, круглые столы, мастер-классы, тренинги, презентации, консультации, дискуссионные площадки по актуальным вопросам предпринимательской деятельности и многое другое.

Одной из тем мастер-классов станет «Бизнес-старт», который будет интересен для представителей молодежных сообществ региона, планирующих принять участие в работе площадки «Молодежное предпринимательство» регионального форума «РИТМ». В рамках мастер-класса состоится презентация федеральной программы «Ты – предприниматель», организаторы расскажут о том, что ждет молодежь на форуме «РИТМ», представят информацию о грантовом конкурсе для молодых людей, планирующих открыть собственное дело, а также ответят на волнующие вопросы. Кроме того, состоится открытый диалог предпринимателя и молодых людей, желающих заниматься предпринимательской деятельностью.

«Бизнес-старт» пройдет 30 мая в 16.30 в Агентстве развития и инвестиций Омской области (ул. 70 лет Октября 25, корп. 2).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/05/29/1527574616834.html