В спортивном центре «Коломна» завершились 8-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд», где здорово выступили омские ветераны.
Заслуженные конькобежцы области достойно завершили сезон

В Подмосковье приехали более 200 спортсменов из Белоруссии, Германии, Казахстана и 20-ти регионов России. Омскую область на этих стартах представили Сергей Логинов, Иван Касьянов, Владимир Богатов и Наталья Панфилова. На четверых нашим спортсменам удалось заработать 14 наград!

Рекордсменом стал Иван Касьянов, выступавший в возрастной категории «70 лет». На счету ветерана 5 золотых и 1 серебряная медаль. Четыре награды привез домой Владимир Богатов, здорово показавший себя среди 55-летних конькобежцев. В его коллекции по одному «золоту» и «серебру», а также две «бронзы». Сергей Логинов, соревновавшийся в группе спортсменов 75-ти лет, становился первым и вторым, а единственная омичка — Наталья Панфилова — выиграла два «серебра» в категории «50 лет».

06.04.2018 12:57