12 апреля состоится молодежно-патриотическая конференция «#Я_остаюсь».
«#Я_остаюсь» в Омске»

12 апреля состоится молодежно-патриотическая конференция «#Я_остаюсь».

Конференция соберет лидеров молодежных объединений, представителей организаций, поддерживающих молодёжные проекты, участников форумных кампаний и молодых людей, желающих реализовывать социальные проекты на территории Омской области.

Главная цель конференции – выстроить диалог между молодежью и органами власти о том, что в регионе функционируют платформы, позволяющие реализовать свой потенциал.

В рамках мероприятия у молодых людей будет возможность рассказать о своей деятельности. Перед участниками выступят победители Всероссийского конкурса молодежных проектов 2016 – 2018 годов.

Для участников конференции проведут семинар о разработке конкурентоспособного социального проекта, презентацию форумной кампании 2018, в том числе и молодежного форума «РИТМ», который вновь пройдет на территории Омской области. «#Я_остаюсь» – площадка, призванная привлечь внимание инициативной молодежи к тем перспективам, которые открывает перед ней регион. Молодежно-патриотическая конференция «#Я_остаюсь» состоится в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» (ул. 70 лет Октября, 25/2, конференц-зал). Открытие в 13.00.

Организаторами конференции выступают Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области и региональное Министерство культуры.

05.04.2018 17:17