В Миспорте прошел семинар-совещание на тему антикоррупционного законодательства.
О противодействии коррупции

Вчера, 4 апреля, в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области состоялся семинар-совещание для государственных гражданских служащих по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства. Предметом обсуждения стали такие актуальные вопросы, как:

· предоставление государственными служащими Минспорта сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи;

· соблюдение государственными служащими Минспорта требований Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

05.04.2018 14:24