Два дня 16 молодежных сборных будут заряжать публику своим позитивом.
«Start-up»: шанс на попадание

Два дня 16 молодежных сборных будут заряжать публику своим позитивом.

В рамках Омской региональной лиги КВН 14 и 28 апреля в 18.00 в ОМЦ «Химик» состоятся игры первой 1/4 финала турнира «Start-up». Для команд, не прошедших в основной турнир КВН по итогам отборочного фестиваля, победа в «Start-up» является путевкой в следующий сезон региональной лиги.

В борьбе за место «под солнцем» КВНщики традиционно продемонстрируют свой неординарный подход к юмору в «Визитке» и «Конкурсе одного номера». В первый день юмористических баталий уровнем сарказма померятся команды «Мамины баурсаки» (ОмГАУ), «П.Уп.О.К.» (ОмГУ), «В тютельку» (ОмГПУ), «24/7» (Лицей № 137), «Карамель» (независимая), «Казах емес» (Бурабайский район, Республика Казахстан), «БУМ» (ОмГТУ).

Во второй день задорно пошутят на актуальные темы сборные «Стилёво» (ОмГУ), «ОПГ» (Омский педагогический колледж № 1), «ОрТЭК» (Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой), «Вы ж юристы» (Омский юридический колледж), «Манхэттен» (независимая), «Царское село» (Татарск), «На пределе» (независимая), «КЕДР» (ОмГАУ).

Билеты на игры первой 1/4 финала «Start-up» можно приобрести в кассе ОМЦ «Химик», а также на сайте omsk.kassy.ru. Справки по телефону: 65-45-11 и в группе: vk.com/kvn_omsk.

03.04.2018 18:29